Все сидения и 4 обшивки двери
за все 10000р
дербанить раздельно не буду, можете между собой дербануть
обшивку сфоткаю если будут желающие на салон, лежат в далеком гараже =)


за все 10000р
дербанить раздельно не буду, можете между собой дербануть
обшивку сфоткаю если будут желающие на салон, лежат в далеком гараже =)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire