Всем добра
с***kb ночью мои фары. В идеальном состоянии были ... отломали крепежи на машине, оставили проводку только, видимо и сами блоки так же остались. В общем злой то пипец... есть у кого что предложить? Желательно Питер
с***kb ночью мои фары. В идеальном состоянии были ... отломали крепежи на машине, оставили проводку только, видимо и сами блоки так же остались. В общем злой то пипец... есть у кого что предложить? Желательно Питер
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire