[Куплю] фары 957

lundi 16 février 2015

Всем добра

с***kb ночью мои фары. В идеальном состоянии были ... отломали крепежи на машине, оставили проводку только, видимо и сами блоки так же остались. В общем злой то пипец... есть у кого что предложить? Желательно Питер




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor