Приветствую всех! Помогите выбрать машину! Выбор между Американец и Европеец

jeudi 12 février 2015

Обе Хонда СР-В 2007-2011 года , какой выбрать американец или европеец ? И почему ? Объясните пожалуйста искал но точного ответа не нашел !




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor