Обе Хонда СР-В 2007-2011 года , какой выбрать американец или европеец ? И почему ? Объясните пожалуйста искал но точного ответа не нашел !
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Copyright © 2010 The West
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire