Бесключевой доступ

lundi 16 février 2015

Возил сегодня одного продвинутого айтишника. По его словам, если в машине установлен бесключевой доступ, то есть способ, когда один злоумышленник подходит к владельцу, например в магазине, а второй у машины, между этими двумя создается радиомост и тот что у владельца, считывает с ключа метку, а тот что у машины - принимает и открывает авто, авто сразу заводится, а потом уже не глохнет даже если метки нет.

Вроде на сказочника не похож, но как то нереально звучит :))))

Я не очень представляю как метка бесключевого доступа работает и считывается, но по идее как то не должно так быть :)))




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor