Доброго всем времени суток! Я стал владельцем кайена всего несколько дней назад, и мой первый вопрос касается аэродинамики! когда разгоняюсь больше 120 км/ч в машине гул ветра как-будто открыты окна. При этом при всем у меня шумоизоляция и двойные стекла. Пожалуйста, подскажите что я могу сделать чтобы устранить эту фигню.
П.С.: у меня дизелек 2012 года рождения!
П.С.: у меня дизелек 2012 года рождения!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire