Работа пневмокомпрессора

jeudi 12 février 2015

У кого как работае компрессор?

У меня с утра при заводе сек 10 работает потом замолкает,при езде не слышу,но сегодня специально не глушил слушал может в течении 10 минут пару раз качать так же сек10,потом поеду он бывает еще и стравливает на ходу,стану не качает,заглушу заведу опять 10 сек бывает качает бывает нет,мне кажеться что часто он дует!

С утра визуально не падает,клапана поменял оба,может в системе где утечка?Или это нормально,компрессор не тарахтит работает как будто жужжит!




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor