Вообщем хочу поставить коркасные шторки на передние боковые стекла,но на КВ1 нет размеров,поэтому нужна машина в Москве с которой снимут размеры,времени займет буквально на несколько минут,номер телефона фирмы дам что бы могли обговорить время. Пивас с меня :beer:
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire