Различия Cayenne 957

samedi 14 février 2015

Вечер добрый! Задумываюсь о покупке б.у. Каена 2009 года. Вопрос весьма банальный,в чём отличия

S 4.8 AT (385 л.с.)

Turbo 4.8 AT (500 л.с.)

Turbo S 4.8 AT (550 л.с.)



У первого нету турбины,это понятно. Если брать его,то можно будет оснастить турбиной,которая стоит у последнего? И будет выдавать все те же 550 л.с. и т.п.? Проводку не придётся менять?

Буду благодарен за ответы.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor