Вечер добрый! Задумываюсь о покупке б.у. Каена 2009 года. Вопрос весьма банальный,в чём отличия
S 4.8 AT (385 л.с.)
Turbo 4.8 AT (500 л.с.)
Turbo S 4.8 AT (550 л.с.)
У первого нету турбины,это понятно. Если брать его,то можно будет оснастить турбиной,которая стоит у последнего? И будет выдавать все те же 550 л.с. и т.п.? Проводку не придётся менять?
Буду благодарен за ответы.
S 4.8 AT (385 л.с.)
Turbo 4.8 AT (500 л.с.)
Turbo S 4.8 AT (550 л.с.)
У первого нету турбины,это понятно. Если брать его,то можно будет оснастить турбиной,которая стоит у последнего? И будет выдавать все те же 550 л.с. и т.п.? Проводку не придётся менять?
Буду благодарен за ответы.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire