Всех приветствую! Встал вопрос о покупки каена рестайл, но очень мучает вопрос об угоняемости. Кто может что-то сказать по поводу этого? Угоняют ли их сейчас?
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Copyright © 2010 The West
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire