Ребят, помогите оценить авто, каен ,3,2 америкос. Выяснилось что нужно поменять цепь, хотя прошлый хозяин (барыга сука) сказал что цепь меняли 15 тысяяч назад. Так же горит подушка + нужно заменить ступичный подшипник. По коробке ошибок нет. Очень не приятно, так как сейчас вообще нет денег для замены цепи, а авто нужно каждый день. Документы в порядке, птс оригинал.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire