Началось ни с того ни с чего, просто после 30 минут стоянки не завелся. Стартер отлично маслает без проблем, но даже не схватывает. Посадил аккумулятор, прикурили и вот чудо завелся почти сразу. Потом без всяких проблем заводится, но опять стоянка 20-30 минут и ни хрена не заводится, провода кидаешь и "оп" завелся причем аккумулятор не разряжен, замучился уже голову ломать. Думал датчик коленвала ни фига, поменял все осталось так же.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire