жрет бенз

lundi 11 août 2014

Поставил контрактный мотор, жрет много бенза имхо. реально получается что 26 литров хватает где то на 170км по городу почти без пробок, причем редко кручу до 9ти тыс) Если разок с 1й до 3й скорости полностью выкрутить то почти 100% одна полоска бенза исчезнет:)

этонорма? единтсвенное что форсунки со старого мотора, новый с пробегом 36тыс пришел




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor