Помыл машину на мойке... И ПОПА

dimanche 10 août 2014

Хелп



Помыл машину на мойке (мыл с верху)

Хотел завести что то пожужало и не завелось, с 10 попытки завелось и затраило, дальше такая хрень пошла : на теплую иногда зразу заводится иногда нет, когда нет с 3-7 раза 100% заводится.

и как показала диагностика 6 цилиндр то ли не работает вообще то ли не так как надо...

Я с Латвии тут негде кроме дилера сделать диагностику а дилер не берет так как стоит на Кайенне газ 2005 год турбо.

Плюс такое ощушение что скачит напряжение в проводке а вырожается это так : завожу еду, а он мне показывает как при старте все ошибки какие есть и поидей он должен это сделать 1 раз и заглохнут с напоминанием, а он суко их каждые 5 минут по кругу все напоминает.

Вот такая вот хрень

ПС

Газ тоже глючит после мойки его невозможно выключить, разве что рестартить газовый комп.

газовщики говорят что это не связанно с газом...




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor