Накрылся ли топливный насос после замены фильтра?

lundi 11 août 2014

Всем привет. Завожу новую тему, т.к. надо ответить срочно - пока машина стоит на СТО, а мастер - не в отпуске - надо заказать запчасти.



Сабж - 955-й кай с 3,2. Пробег 125 000. Решил поменять топливный фильтр (судя по коврам - не менялся ни разу).

Машина до сегодняшнего дня ехала неплохо, особенно когда газ в пол (слегка подтупливала на оборотах около 2 тыс. и при попороте налево).

Фильтр поставили VDO.

Машина заводится нормально, проезжаешь 2 метра - начинает задыхаться и глохнет.

Правильно ли я понимаю, что сдох левый топливный насос?

Вроде при заводе работает и правый, а потом отключается? Соответственно, сдох левый?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor