ДХО в передний бампер

jeudi 14 août 2014

Народ всем привет!:)

Срочный утренний вопрос, вчера весь вечер и пол ночи голову под пиво ломал.

Имеем вот такой же бампер. К нему куплены от 957 турбы ДХО, но они зараза не встают... Невстают они по глубине, т.к. упираются в пластиковый кожух которым закрыт радиатор(уши таки по краям). Чего делать? Что можно попробовать поставить?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor