Народ всем привет!:)
Срочный утренний вопрос, вчера весь вечер и пол ночи голову под пиво ломал.
Имеем вот такой же бампер. К нему куплены от 957 турбы ДХО, но они зараза не встают... Невстают они по глубине, т.к. упираются в пластиковый кожух которым закрыт радиатор(уши таки по краям). Чего делать? Что можно попробовать поставить?
Срочный утренний вопрос, вчера весь вечер и пол ночи голову под пиво ломал.
Имеем вот такой же бампер. К нему куплены от 957 турбы ДХО, но они зараза не встают... Невстают они по глубине, т.к. упираются в пластиковый кожух которым закрыт радиатор(уши таки по краям). Чего делать? Что можно попробовать поставить?
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire