Всем привет! В воскресение купили с женой S ку 2007 года с пробегом 116 тыс. Хе хей!) оч довольны до этого гоняли на Тойотах Мерсах но такой комфорт и управляемость как на Кайе сложно найти)) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)
Фотки пока выложить не могу сижу с айпада, не получается(
Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)
Фотки пока выложить не могу сижу с айпада, не получается(
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire