Принимайте новенького!)

jeudi 14 août 2014

Всем привет! В воскресение купили с женой S ку 2007 года с пробегом 116 тыс. Хе хей!) оч довольны до этого гоняли на Тойотах Мерсах но такой комфорт и управляемость как на Кайе сложно найти)) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:



Добавлено через 1 минут(ы) 52 секунд(ы)


Фотки пока выложить не могу сижу с айпада, не получается(




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor