Непонятный стук

jeudi 14 août 2014

На холодную когда заводишь непонятный стук, достаточно звонкий, из мотора соответственно. звук пропадает как только гаснет лампа давления масла. Мотор контрактный 37тыщ пробег, переживаю вот. на вкладыши вроде не похоже, да и масло всегда почти на максимуме, что это может быть еще? и сколько может гореть лампа давления при запуске на холодную?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor