Купил cayenne

lundi 11 août 2014

Всем привет! Долго у мучительно выбирал автомобиль для себя, прочитав много интересной информации о этом автомобиле, переборол себя и на конец решился купить кая. Взял 3.2 без пневмо и еще к тому же и америкос. Машиной очень доволен. Скоро будут фото.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor