Всем привет! Долго у мучительно выбирал автомобиль для себя, прочитав много интересной информации о этом автомобиле, переборол себя и на конец решился купить кая. Взял 3.2 без пневмо и еще к тому же и америкос. Машиной очень доволен. Скоро будут фото.
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire