Задумался о перешивке сидений, но это слишком просто, нашел салон от КБ1, возник вопрос, реально ли поставить передние и задние сидухи, может кто то делал? :)
Inscription à :
Publier les commentaires (Atom)
Copyright © 2010 The West
Blogger Templates by Splashy Templates
PSD design by Katrin Wegmann
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire