Салон от KB1 в K7, реально?

jeudi 14 août 2014

Задумался о перешивке сидений, но это слишком просто, нашел салон от КБ1, возник вопрос, реально ли поставить передние и задние сидухи, может кто то делал? :)




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor