Проблемы после замены прокладки ГБЦ 3.6

mardi 18 novembre 2014

Вечер добрый! проблему пытаемся решить уже целый месяц , суть в следующем: Машина порше каен с двигателем 3.6 55.01. Потекла помпа был перегрев и пробило прокладку ГБЦ. Сняли ГБЦ, отвезли на шлифовку шлифанули 0.21. попутно заменили маслосьемные колпачки, притерли клапана, заменили все сопутсвующие прокладки. Поставили все на место. (Все работы производились без снятия двигателя). Завели машину на холостых машина работает не ровно, незначительно прыгают обороты, идет вибрация. Если нажать на газ откликается вполне нормально. Попробовали проехать-машина тупая не едет нормально. Проверили на подсос воздуха его нет, давление топлива в норме. Компресия нормальная во всех цилиндрах. Свечи новые. Уже 9 раз разбирали и собирали авто все тоже самое. Ошибок при подключение обычного сканера и на дисплее нет, брали сканер от vag видим ошибку по несоотвестии распредвала впуск. Снимаем клапанную крышку, крутим стартером без нее наблюдаем что с муфты изменения фаз газораспределения выпускного вала масло скидывает в канал, а из муфты впускного вала скидывает в большем обьеме и не в канал а просто как будто выкидывает. Меняем кольца распредвала местами-тоже самое. Ставим новую муфту- тоже самое. Двигатель колбасит, машина не едет, если газовать идут хлопки. У кого какие мысли? Где искать проблему? На что обратить внимание?




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor