Всем привет.
http://ift.tt/14tzbL7
Кто знает эту Панаму?
В ПТС есть вклейка -" дубликат выдан взамен сданного ПТС". Хозяин говорит,что предыдущий владелец несколько раз ставил/снимал с учета, т.е менял номера. И еще ДТП не оформлялось. Как думаете стоит связываться..? Как вообще в таком случаи проверить юр.чистоту машины?
Заранее спасибо!
http://ift.tt/14tzbL7
Кто знает эту Панаму?
В ПТС есть вклейка -" дубликат выдан взамен сданного ПТС". Хозяин говорит,что предыдущий владелец несколько раз ставил/снимал с учета, т.е менял номера. И еще ДТП не оформлялось. Как думаете стоит связываться..? Как вообще в таком случаи проверить юр.чистоту машины?
Заранее спасибо!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire