Недавно стал счастливым обладателем кайя 955 2003 года. Покупку огорчает только 1 деталь- нет штатной магнитолы, а я без музыки не могу, совсем не могу.
В данный момент в связи с кризисом не могу позволить себе купить хорошие девайс. Ребят подскажите пожалуйста, что можно придумать для музыки, какой то бюджетный вариант (достаточно просто послушать), до лучших времен. Спасибо!
В данный момент в связи с кризисом не могу позволить себе купить хорошие девайс. Ребят подскажите пожалуйста, что можно придумать для музыки, какой то бюджетный вариант (достаточно просто послушать), до лучших времен. Спасибо!
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire