Повстречался сегодня со столбом, был в мертвой зоне:(
Нужна задняя левая фара дорест на европейца.
Может у кого осталась после переделки или вообще есть?
Также задний бампер тоже нужен по той же причине))
И если подскажете бюджетный сервис по кузовщине, то мой респект и плюс в карму))
Нужна задняя левая фара дорест на европейца.
Может у кого осталась после переделки или вообще есть?
Также задний бампер тоже нужен по той же причине))
И если подскажете бюджетный сервис по кузовщине, то мой респект и плюс в карму))
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire