Нужна задняя левая фара на 955 немец

mercredi 13 août 2014

Повстречался сегодня со столбом, был в мертвой зоне:(

Нужна задняя левая фара дорест на европейца.

Может у кого осталась после переделки или вообще есть?

Также задний бампер тоже нужен по той же причине))

И если подскажете бюджетный сервис по кузовщине, то мой респект и плюс в карму))




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor