Давно смотрел фильм с Смиттом,решил прочитать книгу.
С фильмом общего ничего нет.
Хороший сюжет,но очень так мрачно и мерзко написано,а так понравилось)
С фильмом общего ничего нет.
Хороший сюжет,но очень так мрачно и мерзко написано,а так понравилось)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire