Прочитал "Я-легенда"

mercredi 13 août 2014

Давно смотрел фильм с Смиттом,решил прочитать книгу.

С фильмом общего ничего нет.

Хороший сюжет,но очень так мрачно и мерзко написано,а так понравилось)




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor