Кайен дизель 3 л. 2014 г.в. проблема сразу с салона.
Проблема такая - есть стук задней подвески (глухой и очень частый) на не ровном асфальте и на гравийке.
обращался к дилеру - поменяли задние стойки и линки.
стук стал меньше, но с-ка он есть!!!!
дилер говорит что это особенность работы подвески.
это как так - в машине почти за 5 мультов, стук подвески является нормальным режимом работы?
ощущение такое что стучат аммортизаторы, хотя мне их поменяли, что тогда? брак всей партии аммортизаторов? или как
такой стук есть у всех?
если да то что делали?
поделитесь опытом коллеги:)
Проблема такая - есть стук задней подвески (глухой и очень частый) на не ровном асфальте и на гравийке.
обращался к дилеру - поменяли задние стойки и линки.
стук стал меньше, но с-ка он есть!!!!
дилер говорит что это особенность работы подвески.
это как так - в машине почти за 5 мультов, стук подвески является нормальным режимом работы?
ощущение такое что стучат аммортизаторы, хотя мне их поменяли, что тогда? брак всей партии аммортизаторов? или как
такой стук есть у всех?
если да то что делали?
поделитесь опытом коллеги:)
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire