Стук подвески на новом кайене

jeudi 14 août 2014

Кайен дизель 3 л. 2014 г.в. проблема сразу с салона.

Проблема такая - есть стук задней подвески (глухой и очень частый) на не ровном асфальте и на гравийке.

обращался к дилеру - поменяли задние стойки и линки.

стук стал меньше, но с-ка он есть!!!!

дилер говорит что это особенность работы подвески.

это как так - в машине почти за 5 мультов, стук подвески является нормальным режимом работы?

ощущение такое что стучат аммортизаторы, хотя мне их поменяли, что тогда? брак всей партии аммортизаторов? или как



такой стук есть у всех?

если да то что делали?

поделитесь опытом коллеги:)




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor