Друзья подскажите за сколько можно купить кай турбо S 2008-09 г. , с настоящим пробегом не более 60-70 тыс., и в хорошем состоянии. Хочу продать свой кай S и купить турбу S, склоняюсь к гильзованному варианту. Цены по интернету смотрел и некоторые авто понравились, но покупать их в слепую совсем нет желания. Спасибо
Добавлено через 10 минут(ы) 46 секунд(ы)
Ну или cayenne GTS хотелось бы. Столкнулся с такой проблемой что другие авто совсем не нравятся, но это наверно у многих форумчан такая проблема)))))
Добавлено через 10 минут(ы) 46 секунд(ы)
Ну или cayenne GTS хотелось бы. Столкнулся с такой проблемой что другие авто совсем не нравятся, но это наверно у многих форумчан такая проблема)))))
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire