Подскажите. Передний шрус переднего кардана

mardi 12 août 2014

Ребята, подскажите. Кто нить ставил шрус от доугого авто , может кто нибудь заморачивался.

Заехал к ребятам, подняли машинен, и увидели рваный пыльник шруса кардана плюс смазка вытекла..подергали взад/вперед -ходит, это норма.....вверх/вниз люфтит, что категорически не норма....и нашли, где собачкевичус зарыт...

Симптомы: толчек при торможении, легкий легкий

Чувствую, как раскручивается кардан до 10км/ч, после все тихо и ничего не чувствуется.

Может быть подходит от Авоськи или от чего нить еще...



Вспомнил, на Гелендосе такая же проблема была один в один...оказался задний шрус третьего кардана....поменяли и все идеально..



Кай С 2003....пробег 146...автомат меняный на 87 в Канаде.




0 commentaires:

Enregistrer un commentaire

 

Lorem

Ipsum

Dolor