Всем привет!
Вот подумал и создал тему о жизни,ведь она непредсказуема и надо быть готовым ко всему.
Речь пойдет об оружии. Сам я коллекционирую ножи( да да,именно ножи) в основном американские производители,но могу отметить и отечественных мастеров своего дела. Ножей не много, штук пять, ст-сть от 30-150 к.р
Подтянул меня друг,довольно интеллигентный(золото в школе,выпускник РАПа) парень,был очень удивлен его хобби,у него ножи от 60-300+ к.р(приведу пример,когда он играл свадьбу продал несколько ножей на пол миллиона,так сказать не хватало немного) так вот отмечали мы день рождение моего отца,в ресторане,я участвовал на соревнованиях и болела голова,после часика посиделок я решил ретироваться,на что друг любезно предложил меня довести,было мне 17 лет и когда он достал большой разноцветный нож и сказал" Это strider smf,он стоит 20 к.р" я его обсмеял,в итоге сейчас прошло 3.5 года и мне нравится мое хобби и да,я каждый день сижу на ганзе(самый крупный оружейный форум).
Так о чем я,надумал я купить ООП(оружие ограниченного положения) сдал экзамен(довольно трудная практика,из 17 2е сдали,теорию сдал только я) сдал документы,в течение месяца получил лицензию на покупку(именно на покупку,далее в течении 14 дней регистрируете ооп по месту получения лицензии и вам дадут разрешение на ношение хранение ооп)
Долго искал пистолет,в итоге купил пм-т,ценник правда нереальный но оно того стоит. Так же купил кобуру скрытого ношения,ношу,ничего не видно,удобно.
Месяца 2 назад смотрел фильм,там был пистолет Глок-17 очень понравился( обидно что в Америке можно пойти и купить боевой глок за 25 к.р а у нас Травматическая версия Штайр называется,нигде не продают,есть только б/у на ганзе,ценник 100+ к.р,так вот решил купить,завтра поеду смотреть)
Итог какой,при себе для САМООБОРОНЫ( не пострелять на свадьбе,не воткнуть нож чурке/скинхеду в ногу,а чисто для САМООБОРОНЫ)ношу нож на ремне,фронталку от майкротека,(алюминий нигде ничего не пищит) и ооп. Еще не разу(тьфу 3 раза) не приходилось ничего доставать.
С чем ходите вы?
P.S прошу меня извинить,если не там создал тему,если она кого то затронула( гринписовцев например) или если у поршеводов такие вещи не приняты,НО кто??? Если не мы должны защитить себя и своих близких? Думаю настоящие мужчины меня поймут.
Вот подумал и создал тему о жизни,ведь она непредсказуема и надо быть готовым ко всему.
Речь пойдет об оружии. Сам я коллекционирую ножи( да да,именно ножи) в основном американские производители,но могу отметить и отечественных мастеров своего дела. Ножей не много, штук пять, ст-сть от 30-150 к.р
Подтянул меня друг,довольно интеллигентный(золото в школе,выпускник РАПа) парень,был очень удивлен его хобби,у него ножи от 60-300+ к.р(приведу пример,когда он играл свадьбу продал несколько ножей на пол миллиона,так сказать не хватало немного) так вот отмечали мы день рождение моего отца,в ресторане,я участвовал на соревнованиях и болела голова,после часика посиделок я решил ретироваться,на что друг любезно предложил меня довести,было мне 17 лет и когда он достал большой разноцветный нож и сказал" Это strider smf,он стоит 20 к.р" я его обсмеял,в итоге сейчас прошло 3.5 года и мне нравится мое хобби и да,я каждый день сижу на ганзе(самый крупный оружейный форум).
Так о чем я,надумал я купить ООП(оружие ограниченного положения) сдал экзамен(довольно трудная практика,из 17 2е сдали,теорию сдал только я) сдал документы,в течение месяца получил лицензию на покупку(именно на покупку,далее в течении 14 дней регистрируете ооп по месту получения лицензии и вам дадут разрешение на ношение хранение ооп)
Долго искал пистолет,в итоге купил пм-т,ценник правда нереальный но оно того стоит. Так же купил кобуру скрытого ношения,ношу,ничего не видно,удобно.
Месяца 2 назад смотрел фильм,там был пистолет Глок-17 очень понравился( обидно что в Америке можно пойти и купить боевой глок за 25 к.р а у нас Травматическая версия Штайр называется,нигде не продают,есть только б/у на ганзе,ценник 100+ к.р,так вот решил купить,завтра поеду смотреть)
Итог какой,при себе для САМООБОРОНЫ( не пострелять на свадьбе,не воткнуть нож чурке/скинхеду в ногу,а чисто для САМООБОРОНЫ)ношу нож на ремне,фронталку от майкротека,(алюминий нигде ничего не пищит) и ооп. Еще не разу(тьфу 3 раза) не приходилось ничего доставать.
С чем ходите вы?
P.S прошу меня извинить,если не там создал тему,если она кого то затронула( гринписовцев например) или если у поршеводов такие вещи не приняты,НО кто??? Если не мы должны защитить себя и своих близких? Думаю настоящие мужчины меня поймут.
0 commentaires:
Enregistrer un commentaire